MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006 Vorderrad II

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006 Vorderrad II for a 2006 Aprilia RXV-SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad II für RXV-SXV 450-550 2006 Motocross. Das Bauteil Vorderrad II besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 853618
FRONT/REAR TYRE 120/70X17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 534.36
1 AP9100530
FRONT/REAR TYRE 120/70X17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 179.80
2 AP8109306
INNER TUBE 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 21.94
3 AP8109309
FLAP 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 23.60
4 853619
FRONT WHEEL 3.5X17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 1102.31
4 AP9100561
FRONT WHEEL 3.5X17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 635.76
5 AP9100171
COVER M22
USD 16.00
6 853622
FRONT HUB
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 2525.31
6 AP9100225
FRONT HUB
USD 562.69
7 853626
BALL BEARING 25X42X9
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 72.92
7 AP9100216
831615
BEARING
USD 30.88
8 AP9100228
GASKET RING 28X42X7
USD 6.40
8 853628
GASKET RING 28X42X7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 40.38
9 AP9100227
GASKET RING 32X42X7
USD 7.64
9 853627
GASKET RING 32X42X7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 31.93
10 AP9100226
INTERNAL SPACER L=69.7
USD 21.44
10 853625
INTERNAL SPACER L=69.7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 114.24
11 AP9100106
SPOKE D.3.5-17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 5.58
11 8536200003
FRONT SPOKE D.3.5-L.179
Technical Specifications:

USD 22.33
11 8536200002
FRONT SPOKE D.3.5-L.178
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 22.33
11 8536200001
FRONT SPOKE D.3.5-L.176
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 22.33
12 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
12 853621
NIPPLE D.4
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 3.57
13 853629
CIRCLIP D.42
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 18.21
13 AP8121334
CIRCLIP D.42
USD 1.40
14 853616
FRONT BRAKE DISC D.320
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 424.75
14 AP9100528
FRONT BRAKE DISC D.320
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 252.89
15 AP8150070
HEX SCREW M6X16
USD 1.51
15 853595
SCREW W/FLANGE M6X16 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 35.47
16 AP9100229
OUTSIDE SPACER L=26.3
USD 21.16
16 853630
OUTSIDE SPACER L=30.3
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 90.56
17 AP9100230
FRONT WHEEL SPINDLE L=221.5
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX]

USD 215.83
18 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.19
19 853684
FRONT WHEEL 17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 2150.37
19 851064
Vorderrad
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 1094.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 853618
FRONT/REAR TYRE 120/70X17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 534.36
1 AP9100530
FRONT/REAR TYRE 120/70X17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 179.80
2 AP8109306
INNER TUBE 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 21.94
3 AP8109309
FLAP 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 23.60
4 853619
FRONT WHEEL 3.5X17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 1102.31
4 AP9100561
FRONT WHEEL 3.5X17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 635.76
5 AP9100171
COVER M22
USD 16.00
6 853622
FRONT HUB
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 2525.31
6 AP9100225
FRONT HUB
USD 562.69
7 853626
BALL BEARING 25X42X9
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 72.92
7 AP9100216
831615
BEARING
USD 30.88
8 AP9100228
GASKET RING 28X42X7
USD 6.40
8 853628
GASKET RING 28X42X7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 40.38
9 AP9100227
GASKET RING 32X42X7
USD 7.64
9 853627
GASKET RING 32X42X7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 31.93
10 AP9100226
INTERNAL SPACER L=69.7
USD 21.44
10 853625
INTERNAL SPACER L=69.7
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 114.24
11 AP9100106
SPOKE D.3.5-17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 5.58
11 8536200003
FRONT SPOKE D.3.5-L.179
Technical Specifications:

USD 22.33
11 8536200002
FRONT SPOKE D.3.5-L.178
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 22.33
11 8536200001
FRONT SPOKE D.3.5-L.176
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 22.33
12 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
12 853621
NIPPLE D.4
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 3.57
13 853629
CIRCLIP D.42
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 18.21
13 AP8121334
CIRCLIP D.42
USD 1.40
14 853616
FRONT BRAKE DISC D.320
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 424.75
14 AP9100528
FRONT BRAKE DISC D.320
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 252.89
15 AP8150070
HEX SCREW M6X16
USD 1.51
15 853595
SCREW W/FLANGE M6X16 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 35.47
16 AP9100229
OUTSIDE SPACER L=26.3
USD 21.16
16 853630
OUTSIDE SPACER L=30.3
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 90.56
17 AP9100230
FRONT WHEEL SPINDLE L=221.5
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX]

USD 215.83
18 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.19
19 853684
FRONT WHEEL 17"
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 2150.37
19 851064
Vorderrad
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 1094.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006

Kundenbewertungen auf Trust Pilot