MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006 Motor

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006 Motor for a 2006 Aprilia RXV-SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor für RXV-SXV 450-550 2006 Motocross. Das Bauteil Motor besteht aus 41 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362045
MOTOR 450 4T/4V E2 RXV END.
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45]

USD 8237.74
1 CM2362075
ENGINE
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45]

USD 8869.16
1 CM2362085
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM2363075
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM2363055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM2362055
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM236303
CM2363065
ENGINE
Technical Specifications:Van Den Bosch 550 Version[VDB55]

USD 13069.79
1 CM2363085
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM236203
CM2362065
ENGINE
Technical Specifications:Van Den Bosch 450 Version[VDB45]

USD 8258.15
1 CM2363045
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 853598
SCREW W/FLANGE M6X25 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 24.44
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
4 853588
SCREW M10X1.25 L=202 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 194.10
5 853587
SCREW M10X1.25 L=102 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 140.82
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 853589
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 50.79
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 AP9100383
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 2.44
12 AP9100550
BUSH
USD 1.82
12 AP9100381
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.06
13 853597
SCREW W/FLANGE M6X50 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 33.67
13 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
13 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.82
14 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
14 AP9150395
Screw w/ flange M6x60
USD 4.99
14 853596
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
15 AP9150491
GASKET SET
Technical Specifications:Up to engine n.4057 and from eng.n. 4077 to eng.n.4136[M23], Motard Version 550[SX55]

USD 125.31
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
15 AP9150490
GASKET SET
Technical Specifications:Up to engine n.3012[M17], Enduro 450 Version[RX45]

USD 73.10
16 AP9150492
OIL SEALS - SET
USD 320.96
17 AP9150493
OR SET
USD 80.18

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362045
MOTOR 450 4T/4V E2 RXV END.
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45]

USD 8237.74
1 CM2362075
ENGINE
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45]

USD 8869.16
1 CM2362085
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM2363075
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM2363055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM2362055
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM236303
CM2363065
ENGINE
Technical Specifications:Van Den Bosch 550 Version[VDB55]

USD 13069.79
1 CM2363085
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 CM236203
CM2362065
ENGINE
Technical Specifications:Van Den Bosch 450 Version[VDB45]

USD 8258.15
1 CM2363045
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 853598
SCREW W/FLANGE M6X25 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 24.44
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
4 853588
SCREW M10X1.25 L=202 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 194.10
5 853587
SCREW M10X1.25 L=102 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 140.82
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 853589
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 50.79
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 AP9100383
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 2.44
12 AP9100550
BUSH
USD 1.82
12 AP9100381
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.06
13 853597
SCREW W/FLANGE M6X50 TITAN
Technical Specifications:Van Den Bosch Version[VDB]

USD 33.67
13 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
13 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.82
14 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
14 AP9150395
Screw w/ flange M6x60
USD 4.99
14 853596
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
15 AP9150491
GASKET SET
Technical Specifications:Up to engine n.4057 and from eng.n. 4077 to eng.n.4136[M23], Motard Version 550[SX55]

USD 125.31
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
15 AP9150490
GASKET SET
Technical Specifications:Up to engine n.3012[M17], Enduro 450 Version[RX45]

USD 73.10
16 AP9150492
OIL SEALS - SET
USD 320.96
17 AP9150493
OR SET
USD 80.18

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV-SXV 450-550 2006

Kundenbewertungen auf Trust Pilot