Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2005 Elektrisches System II

Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2005 Elektrisches System II for a 2005 Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System II für SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System II besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 58095R
CDI 50ccm 2T luft ET2 LX50 NRG
USD 63.94
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 12.54
3 598839
SCHRAUBE
USD 1.14
4 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.76
5 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73
6 855799
Screw w/ flange
USD 4.41
7 AP8150451
Low self-locking nut
USD 1.56
8 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.38
9 AP8224578
HT WIRE
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 42.54
10 58096R
NEU REGLER RUNNER/DNA
USD 66.06
11 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
12 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 66.05
13 AP8224621
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 461.74
14 58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.81
15 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 3.60
16 AP8224073
FUSE CABLE
USD 75.83
17 00000004645
SCHRAUBE
USD 1.14
18 00000004645
SCHRAUBE
USD 1.14
19 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 9.86
20 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 10.49
21 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.70
22 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.28
23 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.73
24 AP8220592
FUEL PUMP SUPPORT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 12.74
25 AP8225369
Hex socket screw
USD 1.14
26 AP8234195
PIN
USD 3.16
27 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.70
28 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 58095R
CDI 50ccm 2T luft ET2 LX50 NRG
USD 63.94
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 12.54
3 598839
SCHRAUBE
USD 1.14
4 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.76
5 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73
6 855799
Screw w/ flange
USD 4.41
7 AP8150451
Low self-locking nut
USD 1.56
8 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.38
9 AP8224578
HT WIRE
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 42.54
10 58096R
NEU REGLER RUNNER/DNA
USD 66.06
11 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
12 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 66.05
13 AP8224621
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 461.74
14 58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.81
15 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 3.60
16 AP8224073
FUSE CABLE
USD 75.83
17 00000004645
SCHRAUBE
USD 1.14
18 00000004645
SCHRAUBE
USD 1.14
19 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 9.86
20 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 10.49
21 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.70
22 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.28
23 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.73
24 AP8220592
FUEL PUMP SUPPORT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 12.74
25 AP8225369
Hex socket screw
USD 1.14
26 AP8234195
PIN
USD 3.16
27 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.70
28 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2005

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6350 Bewertungen auf Trust Pilot