MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005 Vorderradgabel II

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005 Vorderradgabel II for a 2005 Aprilia MX 125 SuperMotard
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel II für MX 125 SuperMotard 2005 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel II besteht aus 44 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 109.44
2 AP8123346
O-RING
USD 3.54
3 AP8163386
SLEEVE CPL. D40
USD 400.72
4 AP8123689
BUSH
USD 34.76
5 AP8123360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8103235
599501
DICHTRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 20.16
7 AP8123653
599503
AP8123653, RING, Aprilia
RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.61
8 AP8123777
599502
AP8123777, STAUBDECKEL, Aprilia
STAUBDECKEL
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 17.52
9 AP8123355
SPACER
USD 12.93
10 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.54
11 AP8163388
SPRING GUIDE
USD 22.03
12 AP8163389
STOP RING
USD 3.69
13 AP8163390
RH SHOCK ABSORBER
USD 71.44
14 AP8163391
RH PLUNGER
USD 127.76
15 AP8163358
PIN 8X30
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 7.09
16 AP8163392
SPRING
USD 9.59
17 AP8163393
CUP
USD 11.63
18 AP8163394
RING
USD 3.32
19 AP8163340
SPRING
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 5.64
20 AP8163353
PISTON RING D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 22.43
21 AP8163395
PISTON D26
USD 13.37
22 AP8163350
NUT M6X1 H.6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 8.45
23 AP8163396
VALVE D40
USD 80.72
24 AP8163397
BUSH
USD 25.83
25 AP8163398
LH SHOCK ABSORBER
USD 52.23
26 AP8163399
LH PLUNGER
USD 138.46
27 AP8163360
CUP
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 11.07
28 AP8163356
LH PISTON COMPRESSION D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 22.09
29 AP8163352
NUT M6 H.11 FE CH.12
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 21.56
30 AP8163400
RH PLUNGER. COMPLETE
USD 395.43
31 AP8163401
LH PLUNGER. COMPLETE
USD 395.43
32 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8163402
HUB+RH FORK LEG
USD 385.92
34 AP8163403
HUB+LH FORK LEG
USD 648.75
35 AP8163404
SPRING
USD 112.22
36 AP8123531
PRELOAD TUBE 35X2.5X10
USD 13.10
37 AP8123206
Dichtscheibe
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 8.82
38 AP8163405
SCREW M10X45
USD 2.47
39 AP8163345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8163407
SPACER 17X8.1X0.15
USD 10.70
40 AP8163406
SPACER 23X8.1X0.1
USD 5.31
41 AP8163346
SPACER 21X8.1X0.2
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.61
41 AP8163342
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 109.44
2 AP8123346
O-RING
USD 3.54
3 AP8163386
SLEEVE CPL. D40
USD 400.72
4 AP8123689
BUSH
USD 34.76
5 AP8123360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8103235
599501
DICHTRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 20.16
7 AP8123653
599503
AP8123653, RING, Aprilia
RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.61
8 AP8123777
599502
AP8123777, STAUBDECKEL, Aprilia
STAUBDECKEL
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 17.52
9 AP8123355
SPACER
USD 12.93
10 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.54
11 AP8163388
SPRING GUIDE
USD 22.03
12 AP8163389
STOP RING
USD 3.69
13 AP8163390
RH SHOCK ABSORBER
USD 71.44
14 AP8163391
RH PLUNGER
USD 127.76
15 AP8163358
PIN 8X30
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 7.09
16 AP8163392
SPRING
USD 9.59
17 AP8163393
CUP
USD 11.63
18 AP8163394
RING
USD 3.32
19 AP8163340
SPRING
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 5.64
20 AP8163353
PISTON RING D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 22.43
21 AP8163395
PISTON D26
USD 13.37
22 AP8163350
NUT M6X1 H.6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 8.45
23 AP8163396
VALVE D40
USD 80.72
24 AP8163397
BUSH
USD 25.83
25 AP8163398
LH SHOCK ABSORBER
USD 52.23
26 AP8163399
LH PLUNGER
USD 138.46
27 AP8163360
CUP
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 11.07
28 AP8163356
LH PISTON COMPRESSION D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 22.09
29 AP8163352
NUT M6 H.11 FE CH.12
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 21.56
30 AP8163400
RH PLUNGER. COMPLETE
USD 395.43
31 AP8163401
LH PLUNGER. COMPLETE
USD 395.43
32 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8163402
HUB+RH FORK LEG
USD 385.92
34 AP8163403
HUB+LH FORK LEG
USD 648.75
35 AP8163404
SPRING
USD 112.22
36 AP8123531
PRELOAD TUBE 35X2.5X10
USD 13.10
37 AP8123206
Dichtscheibe
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 8.82
38 AP8163405
SCREW M10X45
USD 2.47
39 AP8163345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8163407
SPACER 17X8.1X0.15
USD 10.70
40 AP8163406
SPACER 23X8.1X0.1
USD 5.31
41 AP8163346
SPACER 21X8.1X0.2
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.61
41 AP8163342
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot