MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005 Rahmen

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005 Rahmen for a 2005 Aprilia MX 125 SuperMotard
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für MX 125 SuperMotard 2005 Motocross. Das Bauteil Rahmen besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146816
FRAME. BLACK
USD 1373.30
2 AP8146819
RH FOOT RESTS
USD 53.22
3 AP8146821
LH FOOT RESTS
USD 53.22
4 AP8152291
Screw w/ flange
USD 1.57
5 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.57
6 AP8101317
Fussrastenfeder
USD 3.25
7 AP8146859
LH FOOTREST SUPPORT
USD 61.45
8 AP8146860
RH FOOTREST SUPPORT
USD 71.56
9 AP8132812
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.63
11 AP8101861
Ball D6,35
USD 0.48
12 AP8134829
Rastenbolzen
USD 5.10
13 AP8132720
FOOTREST PLATE
USD 7.11
14 AP8152409
STOP RING
USD 1.52
15 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.99
16 AP8146823
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8221197
Hauptständer Schraubenfeder
USD 4.38
18 AP8121482
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 4.40
19 AP8161006
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 8.45
20 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.99
21 AP8134266
Rückholplatte Ständer
USD 20.01
22 AP8152293
Screw w/ flange
USD 1.03
23 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 12.18
24 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.57
25 AP8135715
RH CYLINDER-FRAME PLATE
USD 20.82
26 AP8135716
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.57
28 AP8150267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.52
30 AP8101985
SPECIAL CLIP
USD 4.08
31 AP8102590
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.54
33 AP8101704
CHAIN TENSIONER ROLLER
USD 16.69
34 AP8121092
SPACER
USD 1.62
35 AP8101108
Distanzscheibe *
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 2.34
36 AP8152293
Screw w/ flange
USD 1.03
37 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
38 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146816
FRAME. BLACK
USD 1373.30
2 AP8146819
RH FOOT RESTS
USD 53.22
3 AP8146821
LH FOOT RESTS
USD 53.22
4 AP8152291
Screw w/ flange
USD 1.57
5 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.57
6 AP8101317
Fussrastenfeder
USD 3.25
7 AP8146859
LH FOOTREST SUPPORT
USD 61.45
8 AP8146860
RH FOOTREST SUPPORT
USD 71.56
9 AP8132812
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.63
11 AP8101861
Ball D6,35
USD 0.48
12 AP8134829
Rastenbolzen
USD 5.10
13 AP8132720
FOOTREST PLATE
USD 7.11
14 AP8152409
STOP RING
USD 1.52
15 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.99
16 AP8146823
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8221197
Hauptständer Schraubenfeder
USD 4.38
18 AP8121482
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 4.40
19 AP8161006
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 8.45
20 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.99
21 AP8134266
Rückholplatte Ständer
USD 20.01
22 AP8152293
Screw w/ flange
USD 1.03
23 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 12.18
24 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.57
25 AP8135715
RH CYLINDER-FRAME PLATE
USD 20.82
26 AP8135716
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.57
28 AP8150267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.52
30 AP8101985
SPECIAL CLIP
USD 4.08
31 AP8102590
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.54
33 AP8101704
CHAIN TENSIONER ROLLER
USD 16.69
34 AP8121092
SPACER
USD 1.62
35 AP8101108
Distanzscheibe *
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 2.34
36 AP8152293
Screw w/ flange
USD 1.03
37 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
38 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 125 SuperMotard 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot