10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2004 Vorderradgabel

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2004 Vorderradgabel for a 2004 Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für Scarabeo 50 4T 2V E2 2004 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 854577
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 269.12
1 AP8203996
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 269.12
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 912.05
2 AP8223079
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 269.12
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.37
3 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.62
4 AP8203938
Hülse
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.49
4 AP8223081
TUBE PROTECTION
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.17
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 17.77
5 AP8203744
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223098
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.17
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 29.50
7 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 185.41
7 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 185.41
8 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.62
8 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.88
9 AP8123947
GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.80
9 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.41
10 AP8223083
666319
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 96.05
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 334.74
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 351.38
11 AP8223089
666320
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 96.05
12 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.90
13 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.33
14 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.88
15 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.01
16 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.37
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.84
18 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.33
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.04
20 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.44
22 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.33
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.78

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 854577
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 269.12
1 AP8203996
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 269.12
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 912.05
2 AP8223079
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 269.12
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.37
3 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.62
4 AP8203938
Hülse
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.49
4 AP8223081
TUBE PROTECTION
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.17
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 17.77
5 AP8203744
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223098
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.17
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 29.50
7 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 185.41
7 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 185.41
8 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.62
8 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.88
9 AP8123947
GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.80
9 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.41
10 AP8223083
666319
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 96.05
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 334.74
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 351.38
11 AP8223089
666320
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 96.05
12 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.90
13 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.33
14 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.88
15 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.01
16 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.37
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.84
18 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.33
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.04
20 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.44
22 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.33
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.78

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot