MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 125 SuperMotard 2004 RH Steuerungen

Aprilia MX 125 SuperMotard 2004 RH Steuerungen for a 2004 Aprilia MX 125 SuperMotard
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe RH Steuerungen für MX 125 SuperMotard 2004 Motocross. Das Bauteil RH Steuerungen besteht aus 21 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8113630
FRONT BRAKE MAST.CYL CPL D.13
USD 255.08
2 AP8113672
Pumpendeckel
USD 43.40
3 AP8118416
FRONT BRAKE LEVER
USD 27.69
4 AP8113058
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8113414
Schauglas Bremspumpe
USD 7.21
6 AP8113203
BRAKE LEVER U-BOLT
USD 40.81
7 AP8113522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8113204
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8113537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8113349
ANTIEMULSION DEVICE
USD 27.63
11 AP8124597
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
USD 33.67
12 AP8114361
THROTTLE CABLE
USD 44.47
13 AP8114272
THROTTLE CABLE ADJUSTER
USD 13.61
14 AP8118672
THROTTLE+HAND GRIPS. BLACK
USD 30.61
15 AP8218628
HANDGRIP PAIR. BLACK
USD 10.87
16 AP8114371
THROTTLE CABLE ADJUSTER
USD 7.34
17 AP8152223
SPECIAL CAP SCREW M2X12
USD 1.00
18 AP8152224
NUT M2
USD 0.51
19 AP8220143
Abd. Gas-Einst.schr.
USD 2.31
20 AP8221356
SPACER
USD 2.92
21 AP8121318
PROTECTION SPRING
USD 2.39

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8113630
FRONT BRAKE MAST.CYL CPL D.13
USD 255.08
2 AP8113672
Pumpendeckel
USD 43.40
3 AP8118416
FRONT BRAKE LEVER
USD 27.69
4 AP8113058
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8113414
Schauglas Bremspumpe
USD 7.21
6 AP8113203
BRAKE LEVER U-BOLT
USD 40.81
7 AP8113522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8113204
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8113537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8113349
ANTIEMULSION DEVICE
USD 27.63
11 AP8124597
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
USD 33.67
12 AP8114361
THROTTLE CABLE
USD 44.47
13 AP8114272
THROTTLE CABLE ADJUSTER
USD 13.61
14 AP8118672
THROTTLE+HAND GRIPS. BLACK
USD 30.61
15 AP8218628
HANDGRIP PAIR. BLACK
USD 10.87
16 AP8114371
THROTTLE CABLE ADJUSTER
USD 7.34
17 AP8152223
SPECIAL CAP SCREW M2X12
USD 1.00
18 AP8152224
NUT M2
USD 0.51
19 AP8220143
Abd. Gas-Einst.schr.
USD 2.31
20 AP8221356
SPACER
USD 2.92
21 AP8121318
PROTECTION SPRING
USD 2.39

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 125 SuperMotard 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot