Aprilia Mojito 125-150 2004 Ölpumpe

Aprilia Mojito 125-150 2004 Ölpumpe for a 2004 Aprilia Mojito 125-150
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ölpumpe für Mojito 125-150 2004 Roller. Das Bauteil Ölpumpe besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8580090
485868
Distanzstück
USD 0.96
2 AP8580156
840510
STANGE
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 5.04
3 AP8580157
828308
Gleitauflage
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 3.82
4 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8580102
82948R
ÖLPUMPE
USD 80.33
6 AP8551015
277916
STIFT
USD 4.48
7 AP8551029
433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.08
8 AP8550439
436695
TASSENFEDER
USD 1.64
9 AP8550556
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 1.00
10 AP8580070
483767
Wand unten
USD 7.53
11 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.55
12 AP8580175
843761
Ölwanne
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 48.11
13 AP8580083
485047
Wand, oben
USD 7.43
14 AP8550380
287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 4.97
15 AP8580131
82649R
KETTE OELPUMPE
USD 9.25
16 AP8580072
82783R
Ritzel
USD 14.28
17 AP8580092
847929
Dichtung
USD 0.96
18 AP8540048
82643R
Kette
USD 35.97
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Country:Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M191M37148[MD]

USD 14.18
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Technical Specifications:125 cc version (M192M)[125], Euro 2 omologation[E2]

USD 14.18
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Country:Canadian[CN], United States of America[USA] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M193M12250[MB]

USD 14.18
19 AP8580117
825595
Ritzel
Country:Canadian[CN], United States of America[USA] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M193M12249[MA]

USD 17.93
19 AP8580117
825595
Ritzel
Country:Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], Up to engine M191M37147[MC]

USD 17.93
19 AP8580117
825595
Ritzel
Technical Specifications:125 cc version (M192M)[125], Euro1 homologation[E1]

USD 17.93
20 AP8580077
483918
U.Scheibe
USD 1.00
21 AP8580118
825620
Dichtring
USD 5.13
22 AP8580113
82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 10.10
23 AP8550522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8580169
847116
DECKEL
USD 42.49
25 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8580107
487937
U.Scheibe
USD 1.00
27 AP8580144
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.52
28 AP8550417
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8580185
830128
Dichtung M19 u. M26
Year:2005[5] Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 4.52
30 AP8540019
487824
AP8540019, Schelle, Aprilia
Schelle

USD 2.29

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8580090
485868
Distanzstück
USD 0.96
2 AP8580156
840510
STANGE
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 5.04
3 AP8580157
828308
Gleitauflage
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 3.82
4 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8580102
82948R
ÖLPUMPE
USD 80.33
6 AP8551015
277916
STIFT
USD 4.48
7 AP8551029
433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.08
8 AP8550439
436695
TASSENFEDER
USD 1.64
9 AP8550556
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 1.00
10 AP8580070
483767
Wand unten
USD 7.53
11 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.55
12 AP8580175
843761
Ölwanne
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 48.11
13 AP8580083
485047
Wand, oben
USD 7.43
14 AP8550380
287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 4.97
15 AP8580131
82649R
KETTE OELPUMPE
USD 9.25
16 AP8580072
82783R
Ritzel
USD 14.28
17 AP8580092
847929
Dichtung
USD 0.96
18 AP8540048
82643R
Kette
USD 35.97
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Country:Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M191M37148[MD]

USD 14.18
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Technical Specifications:125 cc version (M192M)[125], Euro 2 omologation[E2]

USD 14.18
19 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Country:Canadian[CN], United States of America[USA] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M193M12250[MB]

USD 14.18
19 AP8580117
825595
Ritzel
Country:Canadian[CN], United States of America[USA] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], From engine M193M12249[MA]

USD 17.93
19 AP8580117
825595
Ritzel
Country:Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK] Technical Specifications:150 cc version (M191M)[150], Euro1 homologation[E1], Up to engine M191M37147[MC]

USD 17.93
19 AP8580117
825595
Ritzel
Technical Specifications:125 cc version (M192M)[125], Euro1 homologation[E1]

USD 17.93
20 AP8580077
483918
U.Scheibe
USD 1.00
21 AP8580118
825620
Dichtring
USD 5.13
22 AP8580113
82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 10.10
23 AP8550522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8580169
847116
DECKEL
USD 42.49
25 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8580107
487937
U.Scheibe
USD 1.00
27 AP8580144
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.52
28 AP8550417
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8580185
830128
Dichtung M19 u. M26
Year:2005[5] Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 4.52
30 AP8540019
487824
AP8540019, Schelle, Aprilia
Schelle

USD 2.29

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Mojito 125-150 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.