MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 500 2003 Hinterrad

Aprilia Scarabeo 500 2003 Hinterrad for a 2003 Aprilia Scarabeo 500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für Scarabeo 500 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8149465
DUST SHIELD
USD 11.80
2 AP8125862
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152401
RING 47
USD 1.37
4 AP8152402
Lager 6303-2RS1
USD 17.87
5 AP8110086
DUST COVER
USD 12.12
6 AP8125845
REAR WHEEL SPACER
USD 12.53
7 AP8134925
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
USD 448.42
8 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 6.92
9 AP8152403
SCREW
USD 1.84
10 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.28
12 AP8109263
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
14 AP8113800
REAR BRAKE DISC
USD 217.87
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
16 AP8128006
REAR WHEEL
USD 1142.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8149465
DUST SHIELD
USD 11.80
2 AP8125862
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152401
RING 47
USD 1.37
4 AP8152402
Lager 6303-2RS1
USD 17.87
5 AP8110086
DUST COVER
USD 12.12
6 AP8125845
REAR WHEEL SPACER
USD 12.53
7 AP8134925
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
USD 448.42
8 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 6.92
9 AP8152403
SCREW
USD 1.84
10 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.28
12 AP8109263
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
14 AP8113800
REAR BRAKE DISC
USD 217.87
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
16 AP8128006
REAR WHEEL
USD 1142.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 500 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5272 Bewertungen auf Trust Pilot