MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2003 Vorderradgabel

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2003 Vorderradgabel for a 2003 Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für Scarabeo 50 4T 2V E2 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203996
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 265.88
1 854577
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 265.88
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 901.06
2 AP8223079
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 265.88
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.25
3 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.55
4 AP8203938
Hülse
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.34
4 AP8223081
TUBE PROTECTION
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 17.55
5 AP8203744
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223098
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 29.14
7 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 183.18
7 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 183.18
8 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.87
8 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.58
9 AP8123947
GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.80
9 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.41
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 330.71
10 AP8223083
666319
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 94.89
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 347.14
11 AP8223089
666320
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 94.89
12 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.88
13 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.24
14 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.81
15 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 9.89
16 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.31
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.76
18 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.31
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 3.99
20 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.31
22 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.20
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203996
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 265.88
1 854577
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 265.88
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 901.06
2 AP8223079
2B000672
CTO.HORQU.DIRECTR.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 265.88
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.25
3 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.55
4 AP8203938
Hülse
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.34
4 AP8223081
TUBE PROTECTION
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 17.55
5 AP8203744
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223098
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 29.14
7 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 183.18
7 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 183.18
8 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.87
8 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.58
9 AP8123947
GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.80
9 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.41
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 330.71
10 AP8223083
666319
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 94.89
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 347.14
11 AP8223089
666320
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 94.89
12 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.88
13 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.24
14 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.81
15 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 9.89
16 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.31
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.76
18 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.31
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 3.99
20 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.31
22 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.20
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5273 Bewertungen auf Trust Pilot