MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Semi-Kurbelgehäuse Mitte

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Semi-Kurbelgehäuse Mitte for a 2002 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Semi-Kurbelgehäuse Mitte für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Roller / Moped. Das Bauteil Semi-Kurbelgehäuse Mitte besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0232621
***Lager 6003-2RS
USD 29.75
2 AP0232293
BEARING 6302-C3
USD 65.66
3 AP0932426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
USD 39.51
5 AP0260297
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP0241660
PLUG M14X1.5
USD 13.83
7 AP0650350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP0841921
PLUG M12X1.5
USD 16.53
9 AP0250640
GASKET RING 12X18
USD 2.93
10 AP0256451
OIL FILTER
USD 9.96
11 AP0211500
AP0211506
Ölfilterdeckel
USD 80.46
12 AP0430920
O-RING
USD 10.90
13 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
14 AP0650182
GASKET
USD 18.48
15 AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
USD 9.25
16 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 19.88
17 AP0230415
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 AP0240371
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP0432680
BALL 8.5 MM
USD 11.18
23 AP0239280
COMPRESSION SPRING 13.5
USD 8.65
24 AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY
USD 11.93
25 AP0430622
GASKET RING 16X22
USD 3.60
26 AP0240230
AP0640455
COVER
USD 51.90

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0232621
***Lager 6003-2RS
USD 29.75
2 AP0232293
BEARING 6302-C3
USD 65.66
3 AP0932426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
USD 39.51
5 AP0260297
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP0241660
PLUG M14X1.5
USD 13.83
7 AP0650350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP0841921
PLUG M12X1.5
USD 16.53
9 AP0250640
GASKET RING 12X18
USD 2.93
10 AP0256451
OIL FILTER
USD 9.96
11 AP0211500
AP0211506
Ölfilterdeckel
USD 80.46
12 AP0430920
O-RING
USD 10.90
13 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
14 AP0650182
GASKET
USD 18.48
15 AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
USD 9.25
16 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 19.88
17 AP0230415
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 AP0240371
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP0432680
BALL 8.5 MM
USD 11.18
23 AP0239280
COMPRESSION SPRING 13.5
USD 8.65
24 AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY
USD 11.93
25 AP0430622
GASKET RING 16X22
USD 3.60
26 AP0240230
AP0640455
COVER
USD 51.90

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5272 Bewertungen auf Trust Pilot