MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2001 Vorderradgabel I

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2001 Vorderradgabel I for a 2001 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel I für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderradgabel I besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8223004
STEM BASE
USD 193.24
2 AP8203777
PLUG
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.25
2 AP8203561
PLUG
USD 13.16
2 AP8223038
PLUG
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 3.99
3 AP8203778
RING
USD 1.70
3 AP8223039
RING
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 1.70
3 AP8203652
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203752
STOP RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.58
4 AP8203702
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223041
PLUG
USD 5.05
5 AP8203779
COVER
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.00
5 AP8203753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223042
O-RING
USD 0.87
6 AP8203780
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203754
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203755
PIPE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 10.41
8 AP8203756
SPRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 30.39
8 AP8223049
SPRING
USD 8.22
8 AP8203781
SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 31.24
9 AP8203782
SHOCK ABSORBER. LH
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 43.11
9 AP8203757
SHOCK ABSORBER. LH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 43.11
10 AP8223046
FORK PUMP RING
USD 3.99
10 AP8203758
FORK PUMP RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.99
10 AP8203783
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203784
SHOCK ABSORBER. RH
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 43.11
11 AP8203759
SHOCK ABSORBER. RH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 43.11
12 AP8203762
SCREW M10X35
USD 7.37
12 AP8203797
AP8203762
SCREW M10X35
USD 7.37
13 AP8123708
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.92
13 AP8203786
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 4.04
13 AP8223050
RETURN SPRING
USD 1.90
14 AP8203986
85186R
FRONT FORK
year:2001[1], 2000[Y]

USD 529.14
15 AP8223045
PLUNGER. COMPLETE
USD 52.36

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8223004
STEM BASE
USD 193.24
2 AP8203777
PLUG
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.25
2 AP8203561
PLUG
USD 13.16
2 AP8223038
PLUG
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 3.99
3 AP8203778
RING
USD 1.70
3 AP8223039
RING
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 1.70
3 AP8203652
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203752
STOP RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.58
4 AP8203702
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223041
PLUG
USD 5.05
5 AP8203779
COVER
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.00
5 AP8203753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8223042
O-RING
USD 0.87
6 AP8203780
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203754
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203755
PIPE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 10.41
8 AP8203756
SPRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 30.39
8 AP8223049
SPRING
USD 8.22
8 AP8203781
SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 31.24
9 AP8203782
SHOCK ABSORBER. LH
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 43.11
9 AP8203757
SHOCK ABSORBER. LH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 43.11
10 AP8223046
FORK PUMP RING
USD 3.99
10 AP8203758
FORK PUMP RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.99
10 AP8203783
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203784
SHOCK ABSORBER. RH
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 43.11
11 AP8203759
SHOCK ABSORBER. RH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 43.11
12 AP8203762
SCREW M10X35
USD 7.37
12 AP8203797
AP8203762
SCREW M10X35
USD 7.37
13 AP8123708
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.92
13 AP8203786
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 4.04
13 AP8223050
RETURN SPRING
USD 1.90
14 AP8203986
85186R
FRONT FORK
year:2001[1], 2000[Y]

USD 529.14
15 AP8223045
PLUNGER. COMPLETE
USD 52.36

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5275 Bewertungen auf Trust Pilot