10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia SR 125-150 2001 Pleuelstange

Aprilia SR 125-150 2001 Pleuelstange for a 2001 Aprilia SR 125-150
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Pleuelstange für SR 125-150 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Pleuelstange besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8121337
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8121931
STOP CONN.ROD GUARD
USD 19.09
3 AP8144238
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8150482
HEX SCREW
USD 1.33
5 AP8120280
O-RING 4087
USD 0.88
6 AP8121404
ROD BUSH
USD 2.30
7 AP8121396
CONNECTING ROD SPACER
USD 13.06
8 AP8121328
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8146209
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 234.95
10 AP8146210
FRAME COUPLING ROD
USD 104.04
11 AP8121336
AP8161033
FRAME PIVOT PIN
USD 12.99
12 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 0.88
13 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
14 AP8121214
T BUSH
USD 14.93
15 AP8121417
ADJUSTMENT BUSH
USD 30.50
16 AP8150049
SCREW M10X60
USD 9.37
17 AP8150329
Hex socket screw
Technical Specifications:Rear shock absorber with thread[f]

USD 3.55
18 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8121337
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8121931
STOP CONN.ROD GUARD
USD 19.09
3 AP8144238
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8150482
HEX SCREW
USD 1.33
5 AP8120280
O-RING 4087
USD 0.88
6 AP8121404
ROD BUSH
USD 2.30
7 AP8121396
CONNECTING ROD SPACER
USD 13.06
8 AP8121328
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8146209
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 234.95
10 AP8146210
FRAME COUPLING ROD
USD 104.04
11 AP8121336
AP8161033
FRAME PIVOT PIN
USD 12.99
12 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 0.88
13 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
14 AP8121214
T BUSH
USD 14.93
15 AP8121417
ADJUSTMENT BUSH
USD 30.50
16 AP8150049
SCREW M10X60
USD 9.37
17 AP8150329
Hex socket screw
Technical Specifications:Rear shock absorber with thread[f]

USD 3.55
18 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 125-150 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5500 Bewertungen auf Trust Pilot