MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 2001 Zylinderkopf

Aprilia RX 50 2001 Zylinderkopf for a 2001 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf für RX 50 2001 Motocross. Das Bauteil Zylinderkopf besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206618
WATER HOSE UNION
USD 9.93
2 AP8206427
***selbstsp. Mutter M7x1
USD 2.19
3 AP8206721
SPRING WASHER
USD 1.31
4 AP8508560
GASKET 14.1X22X1
USD 1.80
5 AP8206285
O-RING D51.5X1.78
USD 6.93
6 AP8206947
OUTER O-RING D2.62
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 7.48
6 AP8206286
O-RING 104.3X3.5
USD 12.35
7 AP8502559
SCREW WITH WASHER M4X10
USD 1.89
8 AP8206383
THERMOSTAT
USD 27.11
9 AP8206970
CYLINDER HEAD
year: 2002[2], 2003[3], 2004[4] Technical Specifications:European approval (frame ZD4SE) [SE], European approval (frame ZD4TS)[TS]

USD 72.40
9 AP8206949
CYLINDER HEAD
year: 2002[2] Country: Spain[E], France[F], United States of America[USA] Technical Specifications:National approval[PG]

USD 65.79
9 AP8206374
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206935
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
USD 2.42
11 AP8206948
INNER O-RING D2.62
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 9.98
12 AP8502655
O-RING D7.65X1.78
USD 1.79

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206618
WATER HOSE UNION
USD 9.93
2 AP8206427
***selbstsp. Mutter M7x1
USD 2.19
3 AP8206721
SPRING WASHER
USD 1.31
4 AP8508560
GASKET 14.1X22X1
USD 1.80
5 AP8206285
O-RING D51.5X1.78
USD 6.93
6 AP8206947
OUTER O-RING D2.62
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 7.48
6 AP8206286
O-RING 104.3X3.5
USD 12.35
7 AP8502559
SCREW WITH WASHER M4X10
USD 1.89
8 AP8206383
THERMOSTAT
USD 27.11
9 AP8206970
CYLINDER HEAD
year: 2002[2], 2003[3], 2004[4] Technical Specifications:European approval (frame ZD4SE) [SE], European approval (frame ZD4TS)[TS]

USD 72.40
9 AP8206949
CYLINDER HEAD
year: 2002[2] Country: Spain[E], France[F], United States of America[USA] Technical Specifications:National approval[PG]

USD 65.79
9 AP8206374
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206935
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
USD 2.42
11 AP8206948
INNER O-RING D2.62
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 9.98
12 AP8502655
O-RING D7.65X1.78
USD 1.79

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot