10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 100 2T (eng.Minarelli) 2000 Hinterrad

Aprilia Scarabeo 100 2T (eng.Minarelli) 2000 Hinterrad for a 2000 Aprilia Scarabeo 100 2T (eng.Minarelli)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für Scarabeo 100 2T (eng.Minarelli) 2000 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 23 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8108866
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 00000004512
SCREW
USD 0.35
4 AP8113914
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8113913
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8114395
REAR BRAKE CABLE
USD 37.63
7 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.48
8 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.68
9 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.49
10 AP8118576
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.52
12 AP8220367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8510774
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.94
15 AP8502437
NUT M10X1.25
USD 7.46
16 AP8510695
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8121430
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8134663
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8149055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8208544
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.88
22 AP8121613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8510758
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8108866
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 00000004512
SCREW
USD 0.35
4 AP8113914
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8113913
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8114395
REAR BRAKE CABLE
USD 37.63
7 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.48
8 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.68
9 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.49
10 AP8118576
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.52
12 AP8220367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8510774
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.94
15 AP8502437
NUT M10X1.25
USD 7.46
16 AP8510695
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8121430
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8134663
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8149055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8208544
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.88
22 AP8121613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8510758
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 2T (eng.Minarelli) 2000

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5500 Bewertungen auf Trust Pilot