MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 2000 Mittlerer Karosseriebereich - ENDURO

Aprilia RX 50 2000 Mittlerer Karosseriebereich - ENDURO for a 2000 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Mittlerer Karosseriebereich - ENDURO für RX 50 2000 Motocross. Das Bauteil Mittlerer Karosseriebereich - ENDURO besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248300
RH SIDE PANEL. TRANSP.BLACK
year: 1998[W] Color: Black/yellow '98-2002[Bl/Ye] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 90.54
1 AP8258106
RH SIDE PANEL. OP.BLACK
year: 2000[Y] Color: Black / Red 2000-2002[Bl/Re] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 95.36
1 AP8239980
RH SIDE PANEL. BLUE
year: 2002[2] Color: Blue / Cyan '98-2002[Bl/Cy] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 99.10
1 AP8238088
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238839
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238374
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8239311
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238787
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238375
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238789
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8258107
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8248301
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238090
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238841
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8239312
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8239981
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152179
Spring washer 6,5x12,5
USD 1.52
4 AP8230668
Kettenkasten
USD 11.80
4 AP8239959
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8230755
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220425
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
8 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
9 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 3.78

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248300
RH SIDE PANEL. TRANSP.BLACK
year: 1998[W] Color: Black/yellow '98-2002[Bl/Ye] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 90.54
1 AP8258106
RH SIDE PANEL. OP.BLACK
year: 2000[Y] Color: Black / Red 2000-2002[Bl/Re] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 95.36
1 AP8239980
RH SIDE PANEL. BLUE
year: 2002[2] Color: Blue / Cyan '98-2002[Bl/Cy] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 99.10
1 AP8238088
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238839
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238374
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8239311
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238787
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238375
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238789
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8258107
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8248301
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238090
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238841
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8239312
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8239981
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152179
Spring washer 6,5x12,5
USD 1.52
4 AP8230668
Kettenkasten
USD 11.80
4 AP8239959
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8230755
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220425
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
8 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
9 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 3.78

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 2000

Kundenbewertungen auf Trust Pilot