10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Seitenträger

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Seitenträger for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Seitenträger für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Seitenträger besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8168129
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8168128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8168130
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168121
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168079
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168081
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8792117
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8702096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8201855
REAR FAIRING CABLE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 4.52
6 AP8790114
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8702108
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8702105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8702109
RH CONNECTING
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 32.80
10 AP8702107
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.80
12 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.35
13 AP8150169
HEX SOCKET SCREW M8X20
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.17
14 AP8150157
HEX SOCKET SCREW M6X60
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 0.88
15 AP8702106
BUSH
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 2.99
16 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
17 AP8700172
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.33
19 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.83
20 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.33
21 AP8120508
T BUSH
USD 2.85

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8168129
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8168128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8168130
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168121
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168079
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8168081
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8792117
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8702096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8201855
REAR FAIRING CABLE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 4.52
6 AP8790114
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8702108
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8702105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8702109
RH CONNECTING
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 32.80
10 AP8702107
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.80
12 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.35
13 AP8150169
HEX SOCKET SCREW M8X20
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.17
14 AP8150157
HEX SOCKET SCREW M6X60
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 0.88
15 AP8702106
BUSH
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 2.99
16 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
17 AP8700172
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.33
19 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.83
20 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.33
21 AP8120508
T BUSH
USD 2.85

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot