MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 1999 Startschacht

Aprilia RX 50 1999 Startschacht for a 1999 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Startschacht für RX 50 1999 Motocross. Das Bauteil Startschacht besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206361
Sperrad
USD 25.76
2 AP8206358
Seegerring
USD 1.00
3 AP8206363
Rückholfeder
USD 7.00
4 AP8206715
***Stahlscheibe blau D16x25
USD 0.42
5 AP8206366
AP8502656
O-RING
USD 2.12
6 AP8206357
Starterwelle
USD 37.40
7 AP8502372
***Rückholfeder
USD 7.69
8 AP8206362
***Feder Schubkupplung
USD 3.66
9 AP8206630
KICK-START ASSY.GEAR Z=21
USD 33.48
10 AP8509211
SCREW
USD 1.84
11 AP8206716
HEX SOCKET SCREW M4X10
year:1995[S], 1996[T]

USD 2.29
11 AP8502554
SCREW M4X10
USD 0.79
12 AP8212564
Magnetrad
USD 269.63
13 AP8276002
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206646
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8509891
NUT M10X1.2X15
USD 4.61
15 AP8206951
GASKET SET
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 22.60
15 AP8206305
GASKET SET
USD 17.93
16 AP8206304
OIL SEALS - SET
USD 36.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206361
Sperrad
USD 25.76
2 AP8206358
Seegerring
USD 1.00
3 AP8206363
Rückholfeder
USD 7.00
4 AP8206715
***Stahlscheibe blau D16x25
USD 0.42
5 AP8206366
AP8502656
O-RING
USD 2.12
6 AP8206357
Starterwelle
USD 37.40
7 AP8502372
***Rückholfeder
USD 7.69
8 AP8206362
***Feder Schubkupplung
USD 3.66
9 AP8206630
KICK-START ASSY.GEAR Z=21
USD 33.48
10 AP8509211
SCREW
USD 1.84
11 AP8206716
HEX SOCKET SCREW M4X10
year:1995[S], 1996[T]

USD 2.29
11 AP8502554
SCREW M4X10
USD 0.79
12 AP8212564
Magnetrad
USD 269.63
13 AP8276002
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206646
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8509891
NUT M10X1.2X15
USD 4.61
15 AP8206951
GASKET SET
Technical Specifications:From engine n.MY500618[>500619]

USD 22.60
15 AP8206305
GASKET SET
USD 17.93
16 AP8206304
OIL SEALS - SET
USD 36.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot