Aprilia Mojito Retrò 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Kurbelgehäuse

Aprilia Mojito Retrò 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Kurbelgehäuse for a 1999 Aprilia Mojito Retrò 50 2T (eng. Aprilia)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse für Mojito Retrò 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Kurbelgehäuse besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3FCN000038
AP3FCN000269
PIN
USD 10.96
2 AP1BHA000104
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP3HAA000044
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP3HAN000055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP3HAN000056
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP4AUN000011
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP4ADN000013
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP3EBN000047
OIL SEAL 29X42X6
USD 13.81
9 AP4GAN000026
BEARING D22X50X14
USD 28.81
10 AP3EAN000048
O-RING D2.4X161
USD 4.54
11 AP3HAA000068
BEARING FIXING PLATE
USD 6.46
12 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 2.00
13 AP5RHR000189
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP3HVA000021
GASKET
USD 11.96
15 AP4ADN000008
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP4ADN000009
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP4ADN000007
GU98620355
Schraube M6X60
USD 1.38
18 AP4ADN000006
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP3HAA000064
VACUUM PIPE UNION
USD 43.59
20 AP4AHN000067
SCREW M6X16
USD 3.09
21 AP3AUN000062
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP4EEN000063
AP9150351
SEAL WASHER D6X12X1
USD 1.14
23 AP4EEN000037
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP3QAA000039
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP3NVA000627
PAPER GASKET
USD 13.39

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3FCN000038
AP3FCN000269
PIN
USD 10.96
2 AP1BHA000104
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP3HAA000044
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP3HAN000055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP3HAN000056
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP4AUN000011
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP4ADN000013
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP3EBN000047
OIL SEAL 29X42X6
USD 13.81
9 AP4GAN000026
BEARING D22X50X14
USD 28.81
10 AP3EAN000048
O-RING D2.4X161
USD 4.54
11 AP3HAA000068
BEARING FIXING PLATE
USD 6.46
12 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 2.00
13 AP5RHR000189
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP3HVA000021
GASKET
USD 11.96
15 AP4ADN000008
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP4ADN000009
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP4ADN000007
GU98620355
Schraube M6X60
USD 1.38
18 AP4ADN000006
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP3HAA000064
VACUUM PIPE UNION
USD 43.59
20 AP4AHN000067
SCREW M6X16
USD 3.09
21 AP3AUN000062
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP4EEN000063
AP9150351
SEAL WASHER D6X12X1
USD 1.14
23 AP4EEN000037
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP3QAA000039
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP3NVA000627
PAPER GASKET
USD 13.39

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Retrò 50 2T (eng. Aprilia) 1999

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6472 Bewertungen auf Trust Pilot