MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1998 Bedienerhandbuch - Schlossset

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1998 Bedienerhandbuch - Schlossset for a 1998 Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Bedienerhandbuch - Schlossset für Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1998 Roller / Moped. Das Bauteil Bedienerhandbuch - Schlossset besteht aus 17 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8202116
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8202115
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8202114
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8201846
Bausatz Schlösser
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 136.83
3 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 1.60
4 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
5 AP8201793
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 73.92
6 AP8102880
AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
USD 13.61
7 AP8220386
MAIN SWITCH SEAL
USD 6.12
8 AP8201390
AP8104600
Schloß Stauraum
USD 67.69
9 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.67
10 AP8201305
AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.31
11 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.87
12 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.87
13 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
14 AP8201564
Sitzschloß
USD 72.86
15 AP8150202
HEX SOCKET SCREW M6X50
USD 1.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8202116
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8202115
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8202114
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8201846
Bausatz Schlösser
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 136.83
3 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 1.60
4 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
5 AP8201793
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 73.92
6 AP8102880
AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
USD 13.61
7 AP8220386
MAIN SWITCH SEAL
USD 6.12
8 AP8201390
AP8104600
Schloß Stauraum
USD 67.69
9 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.67
10 AP8201305
AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.31
11 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.87
12 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.87
13 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
14 AP8201564
Sitzschloß
USD 72.86
15 AP8150202
HEX SOCKET SCREW M6X50
USD 1.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5273 Bewertungen auf Trust Pilot