MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia ETX 125 1998 Schwinge

Aprilia ETX 125 1998 Schwinge for a 1998 Aprilia ETX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für ETX 125 1998 Motocross. Das Bauteil Schwinge besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146095
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8139514
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8144108
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
5 AP8150246
SCREW M4.8X13
USD 3.45
6 AP8105132
Schwingenbolzen
USD 27.44
7 AP8110067
Nadellager 22x28x16
USD 10.25
8 AP8120240
GASKET RING
USD 2.63
9 AP8152103
WASHER D15X22X1
USD 1.89
10 AP8152007
Mutter unten M14x1,5*
USD 1.54
11 AP8121121
REAR SW.ARM PIV.BUSH
USD 17.14
12 AP8120363
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8134186
Kabelführungs
USD 0.83
14 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
16 AP8152346
HEX SOCKET SCREW M6X75
USD 3.76
17 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
18 AP8120700
Hint. Kettengleitführung, grau
USD 9.28
19 AP8150115
AP8150430
AP8150115, Selbstsperr.mut Unt. M6*, Aprilia
Selbstsperr.mut Unt. M6*

USD 1.02
20 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146095
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8139514
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8144108
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
5 AP8150246
SCREW M4.8X13
USD 3.45
6 AP8105132
Schwingenbolzen
USD 27.44
7 AP8110067
Nadellager 22x28x16
USD 10.25
8 AP8120240
GASKET RING
USD 2.63
9 AP8152103
WASHER D15X22X1
USD 1.89
10 AP8152007
Mutter unten M14x1,5*
USD 1.54
11 AP8121121
REAR SW.ARM PIV.BUSH
USD 17.14
12 AP8120363
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8134186
Kabelführungs
USD 0.83
14 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
16 AP8152346
HEX SOCKET SCREW M6X75
USD 3.76
17 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
18 AP8120700
Hint. Kettengleitführung, grau
USD 9.28
19 AP8150115
AP8150430
AP8150115, Selbstsperr.mut Unt. M6*, Aprilia
Selbstsperr.mut Unt. M6*

USD 1.02
20 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia ETX 125 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot