MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia ETX 125 1998 Hinterer Karosseriebereich

Aprilia ETX 125 1998 Hinterer Karosseriebereich for a 1998 Aprilia ETX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich für ETX 125 1998 Motocross. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8126630
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8126621
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8126681
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8131436
TOOL KIT BOX
USD 37.69
4 AP8131437
TOOL KIT BOX COVER
USD 16.72
5 AP8139181
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8102885
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 8.05
8 AP8121704
PIN
USD 18.67
9 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
10 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
11 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
12 AP8150398
AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 1.02
13 AP8150220
TCEI Schraube M6x30*
USD 0.78
14 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
15 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.52
16 AP8120311
Gummi *
USD 3.13
17 AP8221056
T BUSH
USD 12.00
18 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.57
19 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
20 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
21 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
22 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.16
23 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08
24 AP8120508
T BUSH
USD 3.03
25 AP8121991
BUSH
USD 2.74
26 AP8126620
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER
USD 53.09
28 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8126630
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8126621
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8126681
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8131436
TOOL KIT BOX
USD 37.69
4 AP8131437
TOOL KIT BOX COVER
USD 16.72
5 AP8139181
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8102885
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 8.05
8 AP8121704
PIN
USD 18.67
9 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
10 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
11 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
12 AP8150398
AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 1.02
13 AP8150220
TCEI Schraube M6x30*
USD 0.78
14 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
15 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.52
16 AP8120311
Gummi *
USD 3.13
17 AP8221056
T BUSH
USD 12.00
18 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.57
19 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
20 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
21 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
22 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.16
23 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08
24 AP8120508
T BUSH
USD 3.03
25 AP8121991
BUSH
USD 2.74
26 AP8126620
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER
USD 53.09
28 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia ETX 125 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot