10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1997 Zündeinheit

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1997 Zündeinheit for a 1997 Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zündeinheit für Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1997 Roller / Moped. Das Bauteil Zündeinheit besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206470
Steuergerät für Schwungrad
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 136.09
2 AP8212579
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8206125
***Zuendtransform.cpl.
Country:Belgium[B], Germany[D], France[F], Japan[J], Holland[NL]

USD 95.82
4 AP8220438
SPARK PLUG RUBBER
Country:Bermuda[BM], Italy[I]

USD 6.27
4 AP8206128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206108
SPARKPLUG CAP
Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Japan[J], Holland[NL]

USD 38.16
5 AP8220439
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220440
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8206459
AP8224103
Startermotor
USD 183.40
8 AP8206206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206665
IDLE GEAR + BUSH
USD 28.73
10 AP8206172
PIN D8X32
USD 10.21
11 AP8206700
IDLE GEAR PLATE
USD 9.50
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.72
13 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.85
14 AP8212685
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8212212
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8212537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8224093
BRUSH HOLDER WITH OR
USD 56.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206470
Steuergerät für Schwungrad
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 136.09
2 AP8212579
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8206125
***Zuendtransform.cpl.
Country:Belgium[B], Germany[D], France[F], Japan[J], Holland[NL]

USD 95.82
4 AP8220438
SPARK PLUG RUBBER
Country:Bermuda[BM], Italy[I]

USD 6.27
4 AP8206128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206108
SPARKPLUG CAP
Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Japan[J], Holland[NL]

USD 38.16
5 AP8220439
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220440
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8206459
AP8224103
Startermotor
USD 183.40
8 AP8206206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206665
IDLE GEAR + BUSH
USD 28.73
10 AP8206172
PIN D8X32
USD 10.21
11 AP8206700
IDLE GEAR PLATE
USD 9.50
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.72
13 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.85
14 AP8212685
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8212212
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8212537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8224093
BRUSH HOLDER WITH OR
USD 56.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1997

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot