MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 1996 Mittlerer Karosseriebereich - SUPERMOTARD

Aprilia RX 50 1996 Mittlerer Karosseriebereich - SUPERMOTARD for a 1996 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Mittlerer Karosseriebereich - SUPERMOTARD für RX 50 1996 Motocross. Das Bauteil Mittlerer Karosseriebereich - SUPERMOTARD besteht aus 12 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8258686
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8268031
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8268032
LH SIDE PANEL. WHITE
year: 2003[3] Color: Blue 2003[Blue] Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 93.41
2 AP8258687
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8258655
CHAIN GUARD
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 14.46
4 AP8230755
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8220626
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
7 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
8 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 3.78
9 AP8217038
HEAT PROTECTION
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 49.76
10 AP8217039
HEAT PROTECTION
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 49.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8258686
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8268031
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8268032
LH SIDE PANEL. WHITE
year: 2003[3] Color: Blue 2003[Blue] Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 93.41
2 AP8258687
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8258655
CHAIN GUARD
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 14.46
4 AP8230755
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8220626
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
7 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 1.02
8 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 3.78
9 AP8217038
HEAT PROTECTION
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 49.76
10 AP8217039
HEAT PROTECTION
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 49.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 1996

Kundenbewertungen auf Trust Pilot