Aprilia Gulliver 50 Air 1996 Tank

Aprilia Gulliver 50 Air 1996 Tank

Aprilia Gulliver 50 Air 1996 Tank for a 1996 Aprilia Gulliver 50 Air
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Tank für Gulliver 50 Air 1996 Roller / Moped. Das Bauteil Tank besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8231669
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8102223
RUBBER SPACER
USD 3.60
3 AP8102224
MIXER OIL FILTER
USD 5.59
4 AP8101944
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8112686
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220421
OIL FILLER CAP
USD 10.19
7 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.36
8 AP8150284
Externe Zahnscheibe
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 0.12
9 AP8101743
HOSE CLIP D23.5X8
USD 2.48
10 AP8101770
HOSE CLIP D8X5.5
USD 10.93
11 AP8231667
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8212960
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 16.65
14 AP8220400
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8239472
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8238548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8201852
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8231694
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8231695
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8201861
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8222377
FUEL PUMP
USD 83.98
22 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.70
23 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.36
24 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.15
25 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.36
26 AP8101573
Schelle D16-24x8*
USD 2.23
27 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 10.19
28 AP8102378
Hose clamp D11,3
USD 3.10
29 AP8201808
CABLE-GUIDE D8
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 2.36
30 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.62

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8231669
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8102223
RUBBER SPACER
USD 3.60
3 AP8102224
MIXER OIL FILTER
USD 5.59
4 AP8101944
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8112686
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220421
OIL FILLER CAP
USD 10.19
7 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.36
8 AP8150284
Externe Zahnscheibe
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 0.12
9 AP8101743
HOSE CLIP D23.5X8
USD 2.48
10 AP8101770
HOSE CLIP D8X5.5
USD 10.93
11 AP8231667
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8212960
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 16.65
14 AP8220400
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8239472
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8238548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8201852
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8231694
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8231695
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8201861
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8222377
FUEL PUMP
USD 83.98
22 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.70
23 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.36
24 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.15
25 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.36
26 AP8101573
Schelle D16-24x8*
USD 2.23
27 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 10.19
28 AP8102378
Hose clamp D11,3
USD 3.10
29 AP8201808
CABLE-GUIDE D8
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 2.36
30 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.62

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
8527 Bewertungen auf Trust Pilot