MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O 1995 Gehäuse

Aprilia SR 50 H2O 1995 Gehäuse for a 1995 Aprilia SR 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Gehäuse für SR 50 H2O 1995 Roller / Moped. Das Bauteil Gehäuse besteht aus 116 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8231945
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8231607
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238711
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238776
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8230945
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238799
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8231608
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238823
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
USD 31.61
5 AP8231205
FRONT MUDGUARD. BLACK
USD 47.66
6 AP8230917
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8238778
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238816
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8231609
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238824
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238825
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8231610
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238817
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8231551
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8231560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8238715
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8231614
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8238722
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231559
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8238709
PILLAR HINGE. GREY
year: 1996[T], 1997[V] Color:Mirage Grey / Opaque Grey 96-97[grey]

USD 81.81
12 AP8231605
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8231562
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8229150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8229149
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8230923
HELMET COMPARTMENT
USD 99.73
15 AP8231563
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8231606
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8104609
Schloß Tankklappe
USD 44.90
17 AP8201564
Sitzschloß
USD 72.86
18 AP8238819
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8231557
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238710
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238277
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238758
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8231611
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8226378
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
USD 40.61
19 AP8226199
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8201600
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 71.58
21 AP8212400
COMMUTATOR CONTACT BLOCK
USD 89.70
22 AP8226263
REAR MUDGUARD
USD 33.02
22 AP8226573
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8230920
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8230931
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8138157
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP8231558
MAT. BLACK
USD 66.19
25 AP8238777
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8221173
SADDLE SPIN
USD 12.90
27 AP8231561
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8231480
Hinteres Spritzschutz, schw.
year: 1994[R], 1995[S] Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Italy[I], Portugal[P]

USD 17.24
28 AP8226383
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8215972
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237591
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8215990
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237602
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237678
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237148
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237156
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
30 AP8201845
Bausatz Schlösser
USD 89.52
31 AP8232965
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8231766
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8232964
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8238779
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8238780
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8231767
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8102782
AP8202449
CLIP
USD 1.27
34 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
35 AP8201764
SCREW CLIP D5.5
USD 2.80
36 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
37 AP8238295
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8238106
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8231615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8238826
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8238827
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8238803
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8231616
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
39 AP8231617
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8231773
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8234069
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8237430
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8215895
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8215896
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
43 AP8249111
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
44 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 13.61
45 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.29
46 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 0.87
47 AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 1.34
48 AP8121718
HEADLIGHT BUSH
USD 1.31
49 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.36
50 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
51 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
52 AP8150423
SCREW 4.2X25
USD 1.31
53 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.29
54 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
55 AP8150425
Linsenschraube 5,5x22*
USD 1.31
56 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.28
57 AP8150426
SCREW 5.5X15.9
USD 0.87
58 AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.31
59 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.67
60 AP8201620
LEVER
USD 6.07
61 AP8201748
WASHER
USD 0.87
62 AP8201749
SCREW M4X6
USD 0.67
63 AP8150324
HEX SOCKET SCREW M6X50
USD 11.14
64 AP8221228
BUSH
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 9.28
65 AP8220423
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238048
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238766
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8231945
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8231607
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8238711
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8238776
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8230945
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238799
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8231608
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8238823
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
USD 31.61
5 AP8231205
FRONT MUDGUARD. BLACK
USD 47.66
6 AP8230917
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8238778
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238816
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8231609
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8238824
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238825
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8231610
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8238817
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8231551
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8231560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8238715
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8231614
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8238722
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231559
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8238709
PILLAR HINGE. GREY
year: 1996[T], 1997[V] Color:Mirage Grey / Opaque Grey 96-97[grey]

USD 81.81
12 AP8231605
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8231562
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8229150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8229149
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8230923
HELMET COMPARTMENT
USD 99.73
15 AP8231563
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8231606
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8104609
Schloß Tankklappe
USD 44.90
17 AP8201564
Sitzschloß
USD 72.86
18 AP8238819
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8231557
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238710
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238277
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8238758
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8231611
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8226378
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
USD 40.61
19 AP8226199
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8201600
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 71.58
21 AP8212400
COMMUTATOR CONTACT BLOCK
USD 89.70
22 AP8226263
REAR MUDGUARD
USD 33.02
22 AP8226573
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8230920
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8230931
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8138157
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP8231558
MAT. BLACK
USD 66.19
25 AP8238777
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8221173
SADDLE SPIN
USD 12.90
27 AP8231561
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8231480
Hinteres Spritzschutz, schw.
year: 1994[R], 1995[S] Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Italy[I], Portugal[P]

USD 17.24
28 AP8226383
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8215972
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237591
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8215990
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237602
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237678
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237148
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 AP8237156
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
30 AP8201845
Bausatz Schlösser
USD 89.52
31 AP8232965
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8231766
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8232964
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 AP8238779
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8238780
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 AP8231767
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8102782
AP8202449
CLIP
USD 1.27
34 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
35 AP8201764
SCREW CLIP D5.5
USD 2.80
36 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
37 AP8238295
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8238106
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8231615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
37 AP8238826
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8238827
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8238803
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 AP8231616
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
39 AP8231617
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8231773
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8234069
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8237430
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8215895
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 AP8215896
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
43 AP8249111
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
44 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 13.61
45 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.29
46 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 0.87
47 AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 1.34
48 AP8121718
HEADLIGHT BUSH
USD 1.31
49 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.36
50 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
51 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
52 AP8150423
SCREW 4.2X25
USD 1.31
53 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.29
54 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
55 AP8150425
Linsenschraube 5,5x22*
USD 1.31
56 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.28
57 AP8150426
SCREW 5.5X15.9
USD 0.87
58 AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.31
59 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.67
60 AP8201620
LEVER
USD 6.07
61 AP8201748
WASHER
USD 0.87
62 AP8201749
SCREW M4X6
USD 0.67
63 AP8150324
HEX SOCKET SCREW M6X50
USD 11.14
64 AP8221228
BUSH
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 9.28
65 AP8220423
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238048
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238766
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
66 AP8238278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O 1995

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5268 Bewertungen auf Trust Pilot