10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1995 Vergaser - Ölpumpenbaugr.

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1995 Vergaser - Ölpumpenbaugr. for a 1995 Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vergaser - Ölpumpenbaugr. für Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1995 Roller / Moped. Das Bauteil Vergaser - Ölpumpenbaugr. besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.85
2 AP8206466
INTAKE MANIFOLD
Country:Belgium[B], Bermuda[BM], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Japan[J], Holland[NL]

USD 36.37
2 AP8206565
INTAKE MANIFOLD D12
Country:Germany[D]

USD 218.51
3 AP8206557
Ventiltraeger kpl.
USD 48.94
4 AP8206486
FUEL INTAKE VALVE GASKET
USD 4.70
5 AP8206181
HOSE COLLAR
USD 11.43
6 AP8206679
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206689
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206690
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206687
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206688
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206563
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206750
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206669
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206550
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8206473
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8206180
AP8206711
HOSE CLAMP
USD 2.16
9 AP8206467
AP8206119
OIL PUMP ASSY.
USD 196.98
10 AP8508887
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8206131
***Ansch.+Entlüft.schl. 10x14x
USD 9.20
12 AP8206488
GASKET 8.2X15X1.2
USD 3.05
13 AP8206203
SCREW W/FLANGE M8X15
USD 2.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.85
2 AP8206466
INTAKE MANIFOLD
Country:Belgium[B], Bermuda[BM], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Japan[J], Holland[NL]

USD 36.37
2 AP8206565
INTAKE MANIFOLD D12
Country:Germany[D]

USD 218.51
3 AP8206557
Ventiltraeger kpl.
USD 48.94
4 AP8206486
FUEL INTAKE VALVE GASKET
USD 4.70
5 AP8206181
HOSE COLLAR
USD 11.43
6 AP8206679
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206689
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206690
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206687
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206688
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206563
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206750
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206669
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8206550
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8206473
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8206180
AP8206711
HOSE CLAMP
USD 2.16
9 AP8206467
AP8206119
OIL PUMP ASSY.
USD 196.98
10 AP8508887
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8206131
***Ansch.+Entlüft.schl. 10x14x
USD 9.20
12 AP8206488
GASKET 8.2X15X1.2
USD 3.05
13 AP8206203
SCREW W/FLANGE M8X15
USD 2.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1995

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5498 Bewertungen auf Trust Pilot