MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 125 (eng.122cc) 1995 Hinterrad - Bremse hinten

Aprilia RX 125 (eng.122cc) 1995 Hinterrad - Bremse hinten for a 1995 Aprilia RX 125 (eng.122cc)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad - Bremse hinten für RX 125 (eng.122cc) 1995 Motocross. Das Bauteil Hinterrad - Bremse hinten besteht aus 50 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8108654
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8108674
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8108574
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8108575
LH SPOKE
USD 4.44
5 AP8109144
REAR WHEEL FLAP
USD 15.02
6 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
7 AP8125579
REAR WHEEL SPINDLE
USD 34.51
8 AP8121125
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
9 AP8107115
CHAIN RING Z=42
USD 37.36
10 AP8125707
Hinterradnabe grau
USD 488.78
11 AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 49.58
12 AP8108517
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8152196
SCREW M8X26
USD 3.67
14 AP8113462
Hinterradbremsscheibe
USD 268.19
15 AP8113560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8113595
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8113549
Entlüftungsanschluß
USD 25.44
18 AP8113070
BLEED VALVE CAP
Country:United States of America[USA]

USD 9.78
19 AP8113359
REAR MASTER CYLINDER
USD 152.33
20 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
21 AP8213057
Hinterer Pumpenanschluß
USD 20.08
22 AP8113288
RUBBER BELLOWS
USD 29.15
23 AP8121842
MASTER CYLINDER ROD
USD 3.57
24 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.61
25 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
26 AP8113241
AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
USD 21.94
27 AP8113555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8101968
FORK
USD 11.78
29 AP8201301
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
USD 4.33
30 AP8102289
BRAKE LIGHT SWITCH COVER
USD 3.57
31 AP8134481
BRAKE HANGER PLATE
USD 31.52
32 AP8135287
REAR BRAKE LEVER
USD 166.20
33 AP8120538
O-RING 121
USD 1.84
34 AP8121126
REAR BRAKE LEVER SPRING
USD 2.57
35 AP8150388
HEX SOCKET SCREW M8X100
USD 1.54
36 AP8121809
REAR BRAKE LEVER BUSH
USD 25.25
37 AP8124479
STOP SWITCH
USD 33.00
38 AP8107104
CHAIN CPL CONN.LINK
USD 68.54
40 AP8135242
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8125462
Öldichtring Hinterrad
USD 10.06
42 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
43 AP8138228
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
44 AP8135243
RH CHAIN TENSIONER
USD 21.49
45 AP8125580
REAR WHEEL SPACER
USD 11.73
46 AP8152262
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
47 AP8120178
O-RING OR112
USD 3.35
48 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
49 AP8131792
REAR BRAKE HOSE COVER
USD 23.82
50 AP8152259
SCREW M6X16
USD 1.54
51 AP8150433
LOW SELF-LOCKING NUT M16X1.5
USD 5.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8108654
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8108674
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8108574
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8108575
LH SPOKE
USD 4.44
5 AP8109144
REAR WHEEL FLAP
USD 15.02
6 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
7 AP8125579
REAR WHEEL SPINDLE
USD 34.51
8 AP8121125
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
9 AP8107115
CHAIN RING Z=42
USD 37.36
10 AP8125707
Hinterradnabe grau
USD 488.78
11 AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 49.58
12 AP8108517
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8152196
SCREW M8X26
USD 3.67
14 AP8113462
Hinterradbremsscheibe
USD 268.19
15 AP8113560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8113595
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8113549
Entlüftungsanschluß
USD 25.44
18 AP8113070
BLEED VALVE CAP
Country:United States of America[USA]

USD 9.78
19 AP8113359
REAR MASTER CYLINDER
USD 152.33
20 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
21 AP8213057
Hinterer Pumpenanschluß
USD 20.08
22 AP8113288
RUBBER BELLOWS
USD 29.15
23 AP8121842
MASTER CYLINDER ROD
USD 3.57
24 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.61
25 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
26 AP8113241
AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
USD 21.94
27 AP8113555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8101968
FORK
USD 11.78
29 AP8201301
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
USD 4.33
30 AP8102289
BRAKE LIGHT SWITCH COVER
USD 3.57
31 AP8134481
BRAKE HANGER PLATE
USD 31.52
32 AP8135287
REAR BRAKE LEVER
USD 166.20
33 AP8120538
O-RING 121
USD 1.84
34 AP8121126
REAR BRAKE LEVER SPRING
USD 2.57
35 AP8150388
HEX SOCKET SCREW M8X100
USD 1.54
36 AP8121809
REAR BRAKE LEVER BUSH
USD 25.25
37 AP8124479
STOP SWITCH
USD 33.00
38 AP8107104
CHAIN CPL CONN.LINK
USD 68.54
40 AP8135242
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8125462
Öldichtring Hinterrad
USD 10.06
42 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
43 AP8138228
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
44 AP8135243
RH CHAIN TENSIONER
USD 21.49
45 AP8125580
REAR WHEEL SPACER
USD 11.73
46 AP8152262
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
47 AP8120178
O-RING OR112
USD 3.35
48 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
49 AP8131792
REAR BRAKE HOSE COVER
USD 23.82
50 AP8152259
SCREW M6X16
USD 1.54
51 AP8150433
LOW SELF-LOCKING NUT M16X1.5
USD 5.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 125 (eng.122cc) 1995

Kundenbewertungen auf Trust Pilot